О союзе - Новости



Форум строительных технологий "Город XXI века" возвращается в Удмуртию
29.11.2022

Форум строительных технологий К участию приглашаются компании-профессионалы строительного рынка и смежных областей
 
С 12 по 14 апреля 2023 года в павильоне у ТЦ «Мой Порт» состоится Межрегиональный форум строительных технологий «Город XXI века». В Удмуртии мероприятие пройдет в 18-й раз. Актуальность проведения форума продиктована необходимостью иметь платформу, на которой можно презентовать продукцию и услуги специалистам отрасли и частным лицам, проводить экспертные дискуссии, обмениваться опытом и находить новых клиентов.
 
По данным Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства УР, в республике сегодня в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» приоритетными направлениями являются повышение доступности жилья через увеличение объёмов строительства, формирование комфортной городской среды, модернизация ЖКХ и изменение тарифной политики в этой сфере. За 9 месяцев текущего года введен в эксплуатацию 1,08 млн кв.м. нового жилья. На сегодняшний день в республике благоустроено 70 дворов и 77 общественных территорий.
 
В тематических разделах форума планируется представить новостройки и малоэтажное строительство, современные строительные и отделочные материалы, бытовое и промышленное оборудование, всё для освещения и энергосбережения, архитектурное проектирование, услуги дизайна, материалы и технологии для благоустройства территорий, услуги ЖКХ, продукцию деревообработки, мебель.
 
В рамках деловой программы пройдут круглые столы, конференции с участием федеральных и региональных экспертов по актуальным темам строительной отрасли. Участники форума смогут представить свои реализованные проекты в рамках Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области проектирования, строительства и производства строительных материалов. По его итогам призерам и победителям вручат медали.
Организаторами форума выступят Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», РОР «Союз Строителей Удмуртии» и Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Удмуртской Республики.
 
Спешите забронировать стенд на главном отраслевом событии. Подать заявку на участие можно по e-mail: evgenia@vcudm.ru, по тел. 8-912-856-13-93 (руководитель проекта - Евгения Трофимова).
Группа форума ВКонтакте https://vk.com/stroy_udm
 
 



Партнерство
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
МИНСТРОЙ РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ УР
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И
ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ И
ПРОЕКТИРОВЩИКОВ
АССОЦИАЦИЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"СТРОИТЕЛЬ"
САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ
"МЕЖРЕГИОНПРОЕКТ"
© 2024 РОР «Союз Строителей Удмуртии». Все права защищены.
При использовании любых материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Телефон: +7 (3412) 31-17-46
Адрес: г. Ижевск, ул. Воровского, 106
E-mail: ssudm@mail.ru
Создание сайта