О союзе - Новости



Строительная выставка «Город XXI века-2016» пройдет в активном деловом режиме
11.12.2015

Строительная выставка «Город XXI века-2016» пройдет в активном деловом режиме Всероссийская специализированная выставка «Город XXIвека» вступила в новый сезон. Семнадцатая по счету экспозиция будет работать с 17 по 20 мая 2016 года поадресу:ул. Кооперативная, 9. В настоящее время формируется состав участников и разрабатывается деловая программа.
По итогам заседания оргкомитета, состоявшемся в республиканском Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики, решено провести в рамках выставки конференцию «Градостроительное планирование и управление, качество среды и предпринимательский климат». В ее работе примут участие представители администраций городов и районов республики, строительных и проектных организаций, эксперты российского уровня.

Практикующие и начинающие архитекторы и дизайнеры смогут представить свои проекты на III Республиканском фестивале архитектуры и дизайна.
В целях повышения эффективности участия состоятся специальные проекты и профессиональные конкурсы для экспонентов.

В частности, проект «Время бизнес-встреч» позволит участникам провести индивидуальные презентации своей продукции и услуг руководителям и специалистам компаний-застройщиков, проектных организаций, предприятий ЖКХ. Для выявления лидеров строительной индустрии, распространения передового опыта, лучших проектов и качественной продукции пройдет XVII Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области проектирования, строительства и производства строительных материалов. Номинации конкурса будут расширены тематиками, посвященными проектированию и реализации готовых объектов промышленности и сельского хозяйства.

К участию в выставке приглашаются компании, занимающиеся производством и поставкой строительных  материалов и оборудования; организации, выполняющие услуги проектирования, строительства, дизайна;  предприятия энергетики и деревообработки.
Подробности по тел.: (3412) 730-730 или e-mail: gorod@vcudm.ru. Сайт выставки: gorod.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka



Партнерство
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
МИНСТРОЙ РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ УР
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И
ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ И
ПРОЕКТИРОВЩИКОВ
АССОЦИАЦИЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"СТРОИТЕЛЬ"
САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ
"МЕЖРЕГИОНПРОЕКТ"
© 2024 РОР «Союз Строителей Удмуртии». Все права защищены.
При использовании любых материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Телефон: +7 (3412) 31-17-46
Адрес: г. Ижевск, ул. Воровского, 106
E-mail: ssudm@mail.ru
Создание сайта