О Союзе - Новости



Сочинский Всероссийский жилищный конгресс 8-12 апреля 2019 года
17.01.2019

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс 8-12 апреля 2019 года

Приглашаем профессионалов на главное мероприятие рынка недвижимости ближайшей весны - Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (8-12 апреля 2019 года).

Мероприятие в Сочи соберет более 3 000 профессионалов из России и зарубежных стран. К настоящему моменту уже зарегистрировалось более 600 специалистов. 
Регистрация на Конгресс доступна поссылке:  http://sochicongress.ru/congress/registration.html

Сформирован проект деловой и культурно-развлекательной программы Конгресса. К участию в мероприятии приглашены самые известные эксперты в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. Среди них - предприниматель Сергей Полонский, основатель и вице-президент СENTURY 21 Португалия и Испания РикардоСоуза, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, генеральный директор компании ColliersInternational Николай Казанский, ведущий мастер переговорных техник Игорь Рызов, многие другие известнейшие эксперты рынка. 

В первый и пятый день Конгресса - 8 и 12 апреля - состоятся коммерческие тренинги ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости. Подробная информация о тренингах и регистрация на них доступна в разделе «Коммерческие тренинги» на главной странице сайта Сочинского Конгресса: sochicongress.ru

Во второй день Конгресса - 9 апреля - пройдет 48 мастер-классов. Продолжительность каждого - 1,5 часа. С программой мастер-классов можно ознакомиться по ссылке: http://sochicongress.ru/congress/master_classe.html

В рамках Конгресса состоится свыше 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости, новым способам привлечения клиентов и работы на рынке недвижимости. На конференциях, круглых столах, панельных дискуссиях, семинарах, мастер-классах и бизнес-тренингах Сочинского конгресса прозвучат свыше 500 докладов. Ведущие профессионалы рынка недвижимости поделятся своими знаниями и последними наработками.

Регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс открыта на сайте сочиконгресс.рф (раздел «О Конгрессе», рубрика «Регистрация»).
Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия.



Партнерство
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
МИНСТРОЙ РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ УР
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И
ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ И
ПРОЕКТИРОВЩИКОВ
АССОЦИАЦИЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"СТРОИТЕЛЬ"
САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ
"МЕЖРЕГИОНПРОЕКТ"
© 2024 РОР «Союз Строителей Удмуртии». Все права защищены.
При использовании любых материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Телефон: +7 (3412) 31-17-46
Адрес: г. Ижевск, ул. Воровского, 106
E-mail: ssudm@mail.ru
Создание сайта